الرئيسية / الطاقم / مدرب برونو بيريرا

مدرب برونو بيريرا

الجنسية
porالبرتغال
الفرق السابقة
السيب, النصر, النهضة

اقيل من تدريب السيب في 6 مارس 2021

تعين مدرب لنادي النصر في 12 أغسطس 2021

النادي الفترة الفترة ملاحظة
السيب 3/11/2019 6/3/2021 اقالة
النصر 12/8/2021 14/12/2021 اقالة

 

 

 

 

 

تويتر