الرئيسية / جدول مباريات دوري الدرجة الأولى 2018/2017

جدول مباريات دوري الدرجة الأولى 2018/2017

مباريات بدوري الدرجة الأولى

2 - 2
المجموعة الأولى
نادي سمائل

الوسطى vs جعلان

1 - 1
المجموعة الأولى
نادي مجيس

مجيس vs بوشر

1 - 1
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs بدية

1 - 1
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs صلالة

0 - 0
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs البشائر

1 - 0
المجموعة الأولى
جعلان

جعلان vs السيب

1 - 2
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs صور

0 - 2
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs بهلاء

2 - 1
المجموعة الأولى
المصنعة

المصنعة vs مجيس

1 - 1
المجموعة الأولى
بوشر

بوشر vs الوسطى

0 - 0
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs نزوى

0 - 0
المجموعة الأولى
السيب

السيب vs بوشر

2 - 3
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs الرستاق

3 - 1
المجموعة الأولى
نادي مجيس

مجيس vs الوسطى

1 - 1
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs صور

1 - 2
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs بدية

4:00 مساءً
المجموعة الأولى
نادي سمائل

الوسطى vs السيب

4:00 مساءً
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs بهلاء

6:35 مساءً
المجموعة الأولى
المصنعة

المصنعة vs جعلان

6:35 مساءً
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs صلالة

6:35 مساءً
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs نزوى

3:45 مساءً
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs الرستاق

6:30 مساءً
المجموعة الأولى
بوشر

بوشر vs المصنعة

6:30 مساءً
المجموعة الأولى
نادي مجيس

مجيس vs السيب

6:30 مساءً
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs صلالة

6:40 مساءً
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs البشائر

3:45 مساءً
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs بدية

6:20 مساءً
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs صور

6:30 مساءً
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs بهلاء

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
جعلان

جعلان vs مجيس

6:20 مساءً
المجموعة الأولى
المصنعة

المصنعة vs الوسطى

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
السيب

السيب vs المصنعة

3:30 مساءً
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs صلالة

6:15 مساءً
المجموعة الأولى
بوشر

بوشر vs جعلان

6:15 مساءً
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs الرستاق

6:15 مساءً
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs البشائر

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
جعلان

جعلان vs الوسطى

3:30 مساءً
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs بهلاء

3:30 مساءً
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs نزوى

6:10 مساءً
المجموعة الأولى
بوشر

بوشر vs مجيس

6:25 مساءً
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs صور

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
نادي سمائل

الوسطى vs بوشر

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
السيب

السيب vs جعلان

6:10 مساءً
المجموعة الأولى
نادي مجيس

مجيس vs المصنعة

6:10 مساءً
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs الرستاق

6:10 مساءً
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs بدية

6:10 مساءً
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs صلالة

3:30 مساءً
المجموعة الأولى
نادي سمائل

الوسطى vs مجيس

4:15 مساءً
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs نزوى

6:00 مساءً
المجموعة الأولى
بوشر

بوشر vs السيب

6:00 مساءً
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs البشائر

6:00 مساءً
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs بهلاء

4:15 مساءً
المجموعة الأولى
جعلان

جعلان vs المصنعة

4:15 مساءً
المجموعة الأولى
السيب

السيب vs الوسطى

6:00 مساءً
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs البشائر

6:00 مساءً
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs صور

6:15 مساءً
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs الرستاق

3:15 مساءً
المجموعة الأولى
السيب

السيب vs مجيس

3:15 مساءً
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs صلالة

5:55 مساءً
المجموعة الأولى
المصنعة

المصنعة vs بوشر

5:55 مساءً
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs بدية

5:55 مساءً
المجموعة الثانية
نزوى

نزوى vs بهلاء

3:15 مساءً
المجموعة الأولى
نادي سمائل

الوسطى vs المصنعة

3:15 مساءً
المجموعة الثانية
بدية

بدية vs البشائر

5:50 مساءً
المجموعة الأولى
نادي مجيس

مجيس vs جعلان

5:50 مساءً
المجموعة الثانية
مجمع صور

صور vs الرستاق

5:50 مساءً
المجموعة الثانية
بهلاء

بهلاء vs صلالة

3:15 مساءً
المجموعة الأولى
جعلان

جعلان vs بوشر

3:15 مساءً
المجموعة الثانية
البشائر

البشائر vs صور

5:50 مساءً
المجموعة الأولى
المصنعة

المصنعة vs السيب

5:50 مساءً
المجموعة الثانية
الرستاق

الرستاق vs نزوى

6:20 مساءً
المجموعة الثانية
صلالة

صلالة vs بدية

80 total views, 19 views today

Loading...